О продукте Skinny Fiber

Skinny Волокно - это больше, чем просто еще одна пилюля управления весом.

  • Запатентованная формула
  • Может Содействовать  управлению весом
  • Помогает в Детоксикации оганизма
  • Обеспечивает  антиоксидантными свойствами
  • Поддержка здорового пищеварения
  • Гораздо больше, чем просто одна пилюля!
  • Помогает вам заработать
  • ДВА ВЕЧНЫХ ЖЕНСКИХ ВОПРОСА:


   А) Как похудеть?  
   Б) Где взять деньги?



  • ОТВЕТ ОДИН – SKINNYBODYCARE! ВСЁ ПРОСТО!!!
    ВЫ ХУДЕЕТЕ.

 
 

Упакованные с нашей фирменной смеси ингредиентов, Skinny Клетчатка  разработано не только, чтобы помочь поддерживать ваши цели веса, но и для поддержки других полезных функций в организме.
Один из первых отзывов в России(без редактирования) " Итак, ПОКАЗЫВАЮ, что же приключилось с моим весом за неделю: 18.01.2013  -  99,2 кг, 25.01.2013   -  97,7 кг;  минус 1,5 кг. СУПЕР- результат, учитывая то, что ела все без ограничений, но только меньше, т.к. не могла втолкнукть в себя!!! На этой неделе поставила себе цель- минус 2,0 кг. Т.К. быстро и резко не хочу!!! РАСТЯЖКИ могут быть!!!! Состояние:  ЛЕТАЮ, энергия бьет ключем!!! По эссенции: кожа сияеет, результат -  больше чем впечатляющий!!! МЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ!!!" Сагина Ирина 


"Skinny Fiber"- ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ продукт,который включает в себя ТРИ лучших ингредиента для легкой и комфортной потери веса,а самое главное помогает укрепить здоровье.


Глюкоманнан.
Глюкоманан-вещество растительного происхождения (клетчатка)-получают из клубней уникального японского растения конджак.
Растение конджак (Amorphophallus konjaс) известно в Юго-Восточной Азии и насчитывает около 260 видов и подвидов, из них культивируемых для пищевых, медицинских и фармацевтических целей насчитывается около 20 видов. На протяжении около 2000 лет конджак считался пищей для привилегированных людей. Понимая важную «диетологичекую» роль конджака в жизни населения Японии, культивирование его приняло промышленные маштабы в 60-70 годы прошлого столетия. Начало массового возделывания конджака в Китае датируется серединой 90-х годов. Населения этих стран наращивает потребление продуктов из конджака. Министерство здравоохранения Японии предусматривает увеличение продуктов с добавлением конджака для учеников начальных и средних школ.
Всемирная Организация Здравохранения ООН включила конджак в десятку подуктов здоровой пищи, а Япония ставит конджак по важности продуктов здоровой пищи на 6 место.
С химической точки зрения глюкоманнан представляет собой длинную полисахаридную молекулу с чередующимися звеньями D-маннозы и D-глюкозы. Глюкоманнан обладает уникальным свойством: он способен поглощать жидкости в 100-200 раз больше, чем его собственный вес, превосходя по своим адсорбирующим свойствам все остальные известные растворимые пищевые волокна. Он хорошо растворим в горячей воде, средне - растворим - в холодной воде (набухает); нерастворим в органических растворителях.



Население развитых стран познакомилось с конджаком в 80 –тые годы, как с пищевой добавкой, обладающей большим количеством растворимых пищевых волокон, способствующих снижению веса. Konjac Glucomannan является сильно впитывающим и наиболее вязким волокном в природе. Когда волокна конджака попадают в желудок  и смешиваясь с другими продуктами питания поглощают много воды, образуется мягкий гель, который помогает замедлить процесс пищеварения и поглощения энергии. То есть, волокно конджака расширяется в системе пищеварения и дает ощущение, что желудок полон (чувство «сытости»). Попадающие сигналы в кору головного мозга о «сытости» автоматически снижают работу поджелудочной железы, уменьшают выработку желудочных соков и как следствие – способствуют снижению объемов принимаемой пищи. В итоге – потребление конджаковых волокон приводит к снижению веса.Дальнейшие клинические исследования влияния волокон конджака на процесс  жизнедеятельности человека показали, что сложный полисахарид (глюкоманнан) обладает уникальными свойствами для снижения холестерина в крови.
Волокна глюкоманнана обладают также отличной поддержкой диабетических эффектов, таких как - повышение инсулина в крови и снижение уровня сахара в крови. Медицинские исследования показали, что волокно глюкоманнана в некоторых случаях может помогать осуществлению контроля в профилактике и лечении сахарного диабета. Конджаковый глюкоманнан помогает сформировать защитные пленки в стенке кишечника и эффективно снижает и замедляет абсорбцию глюкозы, тормозит повышение сахара в крови. Он может также снизить: уровень свободных жирных кислот в крови.После вступления конджакового волокна в контакт с водой в желудке, волоконо в пищеварительном тракте помогает поглощать желчные кислоты.
Глюкоманнановое волокно способствует поддержанию в кишечнике достаточного уровня Lacto bacillus bifidus. Доказано, что достаточное количество растворимых пищевых волокон в рационе снижает риск заболевания атеросклерозом и ишемической болезнью сердца. Американская Диетическая Ассоциация рекомендует потреблять 20-35 граммов клетчатки в день, из которых от 5 до 10 граммов должны быть растворимые волокна. Тем не менее, американцы, как правило, в среднем потребляют только около 12 до 16 граммов рекомендуемого количества клетчатки и только от 3 до 4 г растворимых волокон в день - примерно половину рекомендуемой нормы. Растворимая клетчатка содержится в овсе, овсяных хлопьях, овсяные отрубях, фасоли, бобах, ячмене, цитрусовых фруктах, и подорожнике. Но, как правило, большинство из них содержит небольшой процент растворимых волокон. Из всех вышеперечисленных растений отруби овса содержат самый высокий уровень растворимых волокон, около 14%. Все другие зерна содержат гораздо меньше. Для сравнения, конджак содержит около 93-95 % глюкоманнановых волокон, из которых около 53 - 56% - растворимые волокна (по нашим исследованиям, полученным в БГУЗ г. Москвы «Центр лекарственного обеспечения контроля качества Департамента здравоохранения города Москвы» в апреле 2012 года). Таким образом, конджак является богатейшим ресурсом растворимых волокон в природе.

Всем лицам среднего и старшего возраста обязательно нужно включать в свой рацион продукты, содержащие растворимые пищевые волокна (пектины и слизи). Лицам, стремящимся к поддержанию веса тела на уровне, обеспечивающем нормальную жизнедеятельность (периодическое снижение избыточного веса), снижению холестерина в крови, очищению организма и желудка от токсинов, рекомендуется не реже раза в год проводить курс конджаковой терапии.  БАДы на основе конджакового  глюкоманнана,  как источника  дополнительных диетических волокон ,  играют  важную роль для снижения не только веса, но и холестерина в крови. Конджаковые глюкоманнановые  БАДы  прошли клинические испытания в США, Европе, Японии и являются   востребованными уже около 30 лет.
Не секрет,  что более 25 % населения России имеет значительный избыточный вес, который ведет,  как правило, к риску возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. В основе  БАДов, способствующих снизить вес,  заложен проверенный практикующими врачами западных клиник натуральный продукт – конджак. Результативность его действия по снижению веса, холестерина, уровня глюкозы в крови имеет подтверждения, опубликованные в медицинских журналах, на сайтах медицинских клиник.
Проанализировав  отчеты ВОЗ  ООН, Комиссии по здравоохранению ЕС и иную диетологичекую литературу, наша компания выбрала направление – создать доступную для населения России (но проверенную в развитых странах)  биологически активную добавку на основе натуральных компонентов – а именно – конджакового глюкоманнана и натуральных овощей плодов и ягод. Так как растворимые пищевые волокна обладают сорбционными свойствами и могут снижать концентрацию витаминов в организме, наша компания добавила почти во все виды выпускаемых нами добавок витаминный премикс из десяти важнейших витаминов: С, Е, В1, В2, В6, В12, РР, пантотеновую кислоту, фолиевую кислоту, биотин). Таким образом, в наших БАДах содержатся не только достаточное количество растворимых пищевых волокон (рекомендуемой суточной потребности), но и основных витаминов.

Carralluma (Караллума)

КАРАЛЛУМА ФИМБРИАТА - ЗАРЯД БОДРОСТИ И ЭНЕРГИИ ДЛЯ ЗДОРОВОГО СНИЖЕНИЯ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА

Экстракт Караллумы Caralluma fimbriata — это съедобный кактус с сочными листьями, который растет в Индии. Народы Индии издревле употребляют Караллуму для подавления чувства голода, аппетита и повышения выносливости.
Экстракт Караллумы богат различными биологически активными веществами, наиболее интересными из которых являются так называемые прегнан гликозиды. Считается, что эти вещества играют важную роль в подавлении аппетита, действуя на гипоталамус, который контролирует чувство голода в организме. Научное исследование по оценке влияния экстракта Караллумы на аппетит и форму тела, показало ее способность, как подавлять аппетит, так и влиять на уменьшение отложения жировых клеток.
Караллума Фимбриата (Caralluma Fimbriata) - Съедобный индийский кактус как средство для похудения и травы для похудения, веками употребляемый в пищу индусами для естественного снижения аппетита. Как правило, она растет в сельской части Индии. Её используют либо приготовленные в качестве овощы или могут быть съедены в сыром виде.Это растение подавляет голод, а также повышает уровень энергии.
Караллума Фимбриата как средство для похудения и травы для похудения также имеет способность укреплять иммунную систему и помогает предотвратить сердечные заболевания и улучшить состояние кожи и волос. Экстракт Караллумы не только регулирует аппетит, но и придает заряд бодрости, кроме того помогает нормализовать кровяное давление. В Индии это растение считается «пищей голода» и его едят во время периодов голодания, чтобы регулировать чувство голода и при этом уровень энергии и бодрости повышаются, и человек становится более активным. Караллума блокирует образование жировых клеток, что позволяет расходовать собственный жировой запас, чтобы выработать энергию и позволяет использовать экстракт  Караллумы как эффективное средство для похудения. Это свойство, в совокупности с эффектом насыщения, позволяет снизить вес естественным способом. Караллума Фимбриата также используется для лечения диабета, чтобы сохранить низкий уровень сахара в крови.
Хотя худия (Hoodia) работает в основном на уровне центральной нервной системы, Караллума Фимбриата имеет способность блокировать активность ряда ферментов, которые затем блокирует образование жира, заставляя использования жировых запасов на энергетические нужды. Караллума Фимбриата имеет большое влияние на механизм контроля аппетита мозга  и осуществляет эффективное  похудение. Кроме того караллума содержит гидроксилимонную кислоту, что также способствует эффективное снижение веса без стимуляции мозга.
На протяжении всей своей истории использования на Индийском субконтиненте, не одного неблагоприятного события сообщалось о караллуме. В отличие от худия, Караллума Фимбриата как средство для похудения и травы для похудения помогает разрушить жир и помогает иметь дело с целлюлитом гораздо больше и предотвращает образование новых жиров. Караллума Фимбриата была клинически продемонстрирована для подавления аппетита и снижения чувства голода у людей. Считается, что прегнана гликозиды в Караллуме препятствует механизм сенсорного голода гипоталамуса.


Основной причиной провала большинства программ снижения веса является то, что человек всегда чувствует себя усталым и вялым после эффективного снижения веса. Это позволяет ему вернуться к своей старой привычки и приводит к увеличению веса (маятниковый эффект). Однако, люди принимавшие Caralluma, сообщали что, они чувствовали себя более энергичным и заметили прибавление мышечной массы и потери жира. Причиной этого является то, что Caralluma как средство для похудения и травы для похудения, не только тормозит синтез жиров как упоминалось выше, она также увеличивает сжигание жира. Это дает больше энергии для тела и человек становится более активным и оживленным.
Это хорошо известный факт, что мышечные клетки сжигают больше калорий, чем жировые клетки. Таким образом, когда доступно больше энергии, тогда мышечные клетки могут использовать их быстрее. В результате, жировые клетки уменьшаются в размерах и мышцы становятся более сильными. Мышечные клетки тяжелее жировых клеток, но они плотнее, чем жировые клетки. Таким образом, они занимают меньше места и фигура становится стройной и компактной. Люди принимавшие караллумы ясно показали значительное уменьшение окружности руки и окружности талии, наряду с потерей жира.
Таким образом, действующие на различных уровнях в биохимических процессах организма и функций мозга, Караллума Фимбриата как средство для похудения и травы для похудения может быть лучшим выбором для программы снижения веса и позволяет использовать экстракт  Караллумы как эффективное средство для похудения.
Caralluma Fimbriata Результаты 2 клинических исследований     В одном клиническом исследованим принимали участие 50 чел с избыточным весом в Индии. 25 получили активное соединение Caralluma Fimbriata в то время как другие 25 получили плацебо. Это было двойное слепое, рандомизированное исследование и в конце концов, результаты показали, что те которые получали караллума эффективно похудели, а также существенно уменьшились окружности талии и не было никаких побочных эффектов.Слабые побочные эффекты у некотрых исследуемых как запор и метеоризм, присутствовали в обеих активных и плацебо группах в равной степени. 
В другом исследовании использовались 26 пациентов с избыточным весом в США. 19 из этих пациентов были размещены на активное соединение, а 7 были размещены на плацебо. Более 60% субъектов, которые принимали караллума как средство для похудения и травы для похудения, потеряли не менее 6 фунтов в течение месяца. Кроме того, почти не  наблюдалось побочных эффектов. 2 чел эффективно похудели на 8 фунтов за месяц исследовании.


Cha De Bugre - травяная добавка

Красные ягоды Cha de Bugre (cha-day-boo-gray), растет как небольшое дерево тропического леса Амазонки в Бразилии ( В Южной Америке), Cha de Bugre обычно называется, cafe do mato ( лесное кофе), потому что его красные плоды напоминают кофейный боб, который обжарен и заварен в заменяющий кофе чай. Он давно является популярным продуктом для снижения веса, которому придавали большое значение используя как мочегонное средство, как средство подавляющее аппетит, и помогающее предотвратить или уменьшить жировые отложения и целлюлит. Дает ощущение сытости и удовлетворения даже после приема небольшого количества пищи, вместо того, чтобы полностью подавлять аппетит и вызывать интенсивный голод, когда перестает действовать. Он может помочь поддержать прием меньшего количества пищи в течение дня. Практика рекомендует для длительного управления весом. Способствует выработке организмом тепла для поддержания энергетического баланса и поддерживает метаболизм, позволяя оставаться в естественном состоянии активности более длительное время.Повышает внимательность и сосредоточенность,укрепляя умственную и физическую выносливость.

Ча Де Бугре традиционно используется в качестве тонизируещего вещества для сердца и как источник энергии.Травы, составляющие основу данного продукта,часто используются в программах поддержки похудания.

Ча Де Бугре-это уникальное растение,считается очень чистым источником энергии,и для многих жителей Бразилии это любимая пищевая добавка.Она также известна своим положительным влиянием на метаболизм.

Результаты, которые никого не оставят равнодушным!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий